Вы вошли какГость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость




МАОУ "Калиновская СОШ"
Главная » 2011 » Декабрь » 27
Весь педагогический и ученический коллектив, технический персонал школы, родителей наших учеников, всех друзей нашей школы поздравляем с наступающим Новым 2012 годом!



Поздравлений с Новым Годом
Не бывает слишком много.
Положи их в коробок
И расходуй по чуток.
Каждый день бери оттуда
Веру в сказку или чудо,
Не забудь слова удачи
Прихватить порой в придачу.
Сохрани большой пакет
Пожеланий долгих лет,
От плохого настроенья –
Пожелания веселья.
Так, глядишь, пройдёт весь год
Без печали и забот!
Просмотров: 300 | Добавил: tamara | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Наша русская природа богата, красива, разнообразна в любое время года. Но мы не всегда замечаем эту красоту. Зимой природа совершенно не такая как весной, осенью и летом. Все становится белым, чистым, светлым, все изменяется, как в сказке. А. С. Пушкин назвал зиму волшебницей: «Вот сама идет волшебница зима». На темную землю зима набросила алмазное покрывало, а на деревьях повесила серебряную бахрому. Мы все ждем ее прихода. Хочется увидеть снегом занесенные дорожки, проити по хрустящему снегу. К сожалению, пока нас погода не радует: дожди и слякоть. Но она подарила нам два дня на прошлой неделе зимней сказки. Все деревья покрылись серебром, появился лед на лужицах, и стало казаться, что мы попали в сказку.

Серебром ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: tamara | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

С 19 декабря в школе проходила неделя Добра. Были проведены классные часы "О добре" для начальной школы, "Нужно ли добро в современном мире?" для старшеклассников. Прошла акция "Береги братьев наших меньших". Ребята изготовили кормушки для птиц и вывесили их на улицу. И хотя на улице сейчас не по - зимнему тепло, но птиц надо подкармливать. Воспитанники группы предшкольной подготовки совместно с учащимися 2 класса приготовили подарки,которые вручили ветеранам педагогического труда и вдовам Ветеранов Великой отечественной войны. Но добрые дела не могут закончиться одной неделей, поэтому школьными продолжат эту добрую традицию в течении года.

... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: tamara | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)


Copyright SmartService © 2024