Вы вошли какГость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость




МАОУ "Калиновская СОШ"
Главная » 2013 » Март » 14
     13.03.2013г. в школе состоялось родительское собрание по выбору модулей в рамках ОРКСЭ. На собрании присутствовал представитель Свято-Михайловского храма отец Михаил. Родителям было предложено выбрать для изучения их детьми одного из модулей в комплексном курсе ОРКСЭ. Родители выбрали в 2013-2014 учебном году для изучения их детьми один из модулей в рамках ОРКСЭ "Основы православной культуры".
Просмотров: 309 | Добавил: zagadka | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

13 марта 1913 года в Москве родился Сергей Владимирович Михалков.

Академик педагогических наук, заслуженный деятель искусств России. Писатель был удостоен множества правительственных, литературных, общественных и международных премий, правительственных наград.

 В библиотеке МБОУ «Калиновская СОШ» была оформлена выставка детских рисунков по произведениям С.В Михалкова  и выставка  книг со стихами автора. Праздник начался с «Песенки друзей». Дети сразу вспомнили слова и подхватили мелодию известной песни и с удовольствием подпевали. Затем школьники читали стихи любимого писателя, вспомнили о мультфильмах «Дядя Степа» и «Как мужик корову продавал». Очень активно и оживленно отвечали на вопросы викторины по произведениям поэта. Никого не оставило равнодушным, подарило заряд бодрости и вдох ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: zagadka | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)


Copyright SmartService © 2024